Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
VICHY VAL D'ALLIER NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BENNOUAR Pierre (2001/13 ans) FRA [1224702] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 586 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts | ||||
DANIEL Maxime (1992/22 ans) FRA [1746170] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 771 pts | ||||
DUROUX Florian (1998/16 ans) FRA [862684] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 615 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 771 pts | ||||
EBERLE Vivien (2001/13 ans) FRA [1516833] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 625 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 586 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 615 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 771 pts | ||||
GAY Alexandre (1996/18 ans) FRA [992910] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 625 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 771 pts | ||||
GIRAUD Valentin (1999/15 ans) FRA [1168922] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 625 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 586 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 615 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 771 pts | ||||
GOHIER Ulysse (1995/19 ans) FRA [1285558] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.97 | 863 pts | ||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 625 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 615 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
GUERIAUD Patrice (1958/56 ans) FRA [150667] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 771 pts | ||||
HAMIDANI Aymene (1999/15 ans) FRA [1579583] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
LETHUAIRE Pierre (2001/13 ans) FRA [1445846] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 586 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP