Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAUDRELOT Maxime (2010/11 ans) FRA [2514707] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 475 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 434 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 655 pts | ||||
BEN SLIMANE Skander (2010/11 ans) FRA [2725371] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 434 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 655 pts | ||||
BENARD-LE BOUFFOS Titouan (2008/13 ans) FRA [2991859] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 655 pts | ||||
BORCHERS Stanley (2010/11 ans) GBR [2701017] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 475 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 655 pts | ||||
BOULAY Charles (2011/10 ans) FRA [2779469] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.24 | 345 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 655 pts | ||||
DER SARKISSIAN Erévan (2011/10 ans) FRA [2560965] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 655 pts | ||||
HUYNH Roméo (2009/12 ans) FRA [2560707] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 655 pts | ||||
MELNIK Marc-Alexandre (2008/13 ans) FRA [2285983] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 475 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 434 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 655 pts | ||||
OMEDES Mathéo (2010/11 ans) FRA [3508881] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 475 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 434 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 655 pts | ||||
TROUILLET Swann (2011/10 ans) FRA [2987019] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 655 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BAUMGARTNER Philippe (2005/16 ans) FRA [3816785] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 367 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 646 pts | ||||
COIFFARD Florian (1995/26 ans) FRA [298766] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 646 pts | ||||
IGHIL Gaspard (2012/9 ans) FRA [3045399] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 646 pts | ||||
LAGARRIGUE Yohann (1996/25 ans) FRA [813712] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 477 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 646 pts | ||||
LEMAIRE Paul (1991/30 ans) FRA [520758] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 646 pts | ||||
MINGASSON Rafaël (2008/13 ans) FRA [3374099] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 367 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 477 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 646 pts | ||||
ROCHER Valentin (2009/12 ans) FRA [3023843] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 367 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 477 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 646 pts | ||||
SERGUES Julien (2012/9 ans) FRA [2784653] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 367 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 477 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 646 pts | ||||
TRAVERS Pablo (2012/9 ans) FRA [2840945] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.40 | 55 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 646 pts | ||||
ZEGERMANN Pierre (2012/9 ans) FRA [2947649] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 646 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP