Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Région Sud - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
CN MARSEILLE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALVES TORRES Paul (2003/19 ans) FRA [1249380] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1261 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1360 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1344 pts | ||||
ANDRE Jules (2004/18 ans) FRA [1535250] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1344 pts | ||||
BEROL Julien (2001/21 ans) FRA [1155520] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:57.21 | 1227 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1338 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1344 pts | ||||
DESCAMPS Aurelien (2003/19 ans) FRA [1653137] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1217 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1338 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1344 pts | ||||
IVIC Yoni (2001/21 ans) FRA [2674095] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1278 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1344 pts | ||||
LEBOIS Pierre (2000/22 ans) FRA [1366600] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1223 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1338 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1360 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1344 pts | ||||
LIMOZIN Emmanuel (1996/26 ans) FRA [646696] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1162 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1344 pts | ||||
LOPEZ Falemana (2006/16 ans) FRA [1755141] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1344 pts | ||||
METELLA Mehdy (1992/30 ans) FRA [319802] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1338 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1360 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1344 pts | ||||
SCHREUDERS Mikel (1998/24 ans) ARU [3728565] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1294 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1338 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1360 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1344 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
D'AGOSTINO Loris (2007/15 ans) FRA [2146329] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1076 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1130 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1067 pts | ||||
GAUDIN Raphaël (2010/12 ans) FRA [2782857] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1067 pts | ||||
GIRARDET Mateo (2001/21 ans) FRA [1137163] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1226 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1130 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1067 pts | ||||
LEVY Dan (2009/13 ans) FRA [2588349] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1076 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1067 pts | ||||
M'GOMRI Ilyan (2008/14 ans) FRA [2089725] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.42 | 850 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1067 pts | ||||
OULD KHELIFA Rafi (2009/13 ans) FRA [1754400] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1067 pts | ||||
PEYRE MITILLA Oscar (2005/17 ans) RWA [1809013] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1076 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1130 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1067 pts | ||||
TRICOIRE Lucas (2009/13 ans) FRA [2088433] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1067 pts | ||||
VOIGT Keizo (2008/14 ans) FRA [2088439] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1067 pts | ||||
WANAXAENG Joan (2008/14 ans) FRA [2823435] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1076 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1130 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1067 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP