Titre original : Coupe Interclubs benjamins Poule départementale
Type de compétition : Coupe Interclubs Benjamins (095)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Mai 2012
Filtres
ASS SPORTIVE BOUVINES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BATTNER Simon (1999/13 ans) FRA [1271884] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 717 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 688 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 680 pts | ||||
DE JAEGHER Philemon (1999/13 ans) FRA [1372482] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 347 pts | |||||
46e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 284 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 680 pts | ||||
JONSTOMP Ylan (1999/13 ans) FRA [1572120] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 205 pts | |||||
51e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 110 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 680 pts | ||||
NASCIMENTO Diego* (2000/12 ans) BRA [1492248] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 573 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 482 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 680 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP