Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
AS MONACO NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
MORAIS-SANTOS Julien (2003/13 ans) FRA [1607602] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.10 | 780 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 854 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 708 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 740 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 862 pts | ||||
PUYO Emilien (2003/13 ans) MON [1564277] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.99 | 783 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 854 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 708 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 740 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 862 pts | ||||
ROUSTAN Sacha (2003/13 ans) FRA [1609587] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.90 | 708 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 854 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 708 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 740 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 862 pts | ||||
TARAZI Zak (2003/13 ans) GBR [1564281] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.47 | 670 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 854 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 708 pts | ||||
4e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 740 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 862 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BLANCHARD Bryan (2003/13 ans) FRA [1678627] | ||||||||
75e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.87 | 350 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 610 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 449 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 526 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 610 pts | ||||
KHALIL Gaël (2004/12 ans) FRA [1320935] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.12 | 585 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 610 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 449 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 526 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 610 pts | ||||
LEMASSON Théo (2004/12 ans) FRA [1693569] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.50 | 694 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 610 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 449 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 526 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 610 pts | ||||
MARECHAL PASTOR Mathys (2004/12 ans) FRA [1868275] | ||||||||
71e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.08 | 382 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 610 pts | ||||
16e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 449 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 526 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 610 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
KOVALTCHOUK Maxime (2004/12 ans) FRA [1888293] | ||||||||
81e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.75 | 212 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 470 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 382 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 507 pts | ||||
MARCHETTI Luca (2003/13 ans) ITA [1320987] | ||||||||
57e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.21 | 456 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 470 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 382 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 507 pts | ||||
OULED AHMED Adam (2003/13 ans) FRA [1672330] | ||||||||
53e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.94 | 461 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 470 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 382 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 507 pts | ||||
VOLKOV Egor (2003/13 ans) RUS [1672342] | ||||||||
77e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.84 | 316 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 470 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 382 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
19e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 507 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP