Titre original : Finale Départementale Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
L.L.O ST MARCEL - VERNON | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUZOU Sébastien (1991/27 ans) FRA [913692] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 942 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 811 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 988 pts | ||||
BOYERE Enzo (2003/15 ans) FRA [1482204] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 942 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 803 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 988 pts | ||||
GOUIN Baptiste (2002/16 ans) FRA [1580703] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 942 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 811 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 988 pts | ||||
HOLUBEIK David (2002/16 ans) FRA [1322296] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 942 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 803 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 811 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 988 pts | ||||
LE GUILLOUX Camille (2001/17 ans) FRA [2458143] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
MALIKOV Dimitri (1986/32 ans) FRA [516853] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 988 pts | ||||
MORVAN Théo (2001/17 ans) FRA [1801459] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 988 pts | ||||
PICHIERRI Lorenzo (2004/14 ans) FRA [2386483] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
VIEILLOT Adrien (1998/20 ans) FRA [1401118] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.21 | 830 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 811 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 988 pts | ||||
VIEILLOT Edern (2000/18 ans) FRA [1580956] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 988 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP