Titre original : Championnat de Normandie Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AMORY Alexis (1999/22 ans) FRA [965741] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1108 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1213 pts | ||||
COTTENCEAU Matthieu (2005/16 ans) FRA [1636843] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1213 pts | ||||
DECAMPS Baptiste (2001/20 ans) FRA [2670097] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1199 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1213 pts | ||||
FONTAINE Logan (1999/22 ans) FRA [875933] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1239 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1262 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1199 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1213 pts | ||||
KHENDRICHE Lounis (1997/24 ans) ALG [2361279] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1262 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1199 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1213 pts | ||||
MATHIEU Clément (2005/16 ans) FRA [1898549] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:01.25 | 1071 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1213 pts | ||||
PASEK Engueran (2005/16 ans) FRA [1636851] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1173 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1213 pts | ||||
SAILLARD Hugo (2001/20 ans) FRA [1182933] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1213 pts | ||||
SCHAPMAN Fabien (2000/21 ans) FRA [1248979] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.65 | 1093 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1262 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1213 pts | ||||
ZITOUNI Fares (1999/22 ans) FRA [945441] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1212 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1262 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1199 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1213 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BRANTU Benjamin (1995/26 ans) FRA [572485] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.05 | 1023 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1143 pts | ||||
CATTIN VIDAL Damien (1988/33 ans) FRA [200637] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1143 pts | ||||
DELAMARE Paul (2006/15 ans) FRA [2090029] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1147 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1051 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1143 pts | ||||
FUHRY Axel (2004/17 ans) FRA [1970623] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1147 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1051 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1143 pts | ||||
GARBAA Hamza (2005/16 ans) FRA [1442863] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1108 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1147 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1143 pts | ||||
GOUPIL Enzo (2004/17 ans) FRA [1638328] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1143 pts | ||||
KLEIN Antoine (1999/22 ans) FRA [1174897] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1143 pts | ||||
TOMBETTE Ilyan (2005/16 ans) FRA [2095561] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1051 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1143 pts | ||||
VENTURA André (2006/15 ans) FRA [1636838] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1086 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1143 pts | ||||
ZEGHICHI Elias (2005/16 ans) FRA [1636839] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1147 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1051 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1143 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP