Titre original : Interclubs - Languedoc-R. (3)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
CN CASTELNAUDARY | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BACAVE Mathieu (1995/9 ans) FRA [534323] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.73 | 106 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 215 pts | ||||
BOURREL Florian (1990/14 ans) FRA [219167] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 573 pts | ||||
BOUYSSOU Paul (1994/10 ans) FRA [543465] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 215 pts | ||||
CATHALA Olivier (1985/19 ans) FRA [82805] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 542 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 573 pts | ||||
DALISSON Benjamin (1988/16 ans) FRA [60653] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 542 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 573 pts | ||||
DOLZ Quentin (1992/12 ans) FRA [549263] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 144 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 199 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 215 pts | ||||
FALZON Guillaume (1990/14 ans) FRA [454658] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.49 | 334 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 573 pts | ||||
FRANCIS Matthew (1990/14 ans) GBR [769282] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 215 pts | ||||
GALES Hugo (1994/10 ans) FRA [534319] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 215 pts | ||||
KNORST Léopold (1995/9 ans) FRA [804610] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 215 pts | ||||
LAFFONT Ludovic (1972/32 ans) FRA [82786] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 573 pts | ||||
MARBOEUF Joan (1987/17 ans) FRA [769274] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 542 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 573 pts | ||||
MARQUIE Paul (1991/13 ans) FRA [769275] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 199 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 215 pts | ||||
SERRES Béranger (1991/13 ans) FRA [394511] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 573 pts | ||||
SERRES Didier (1966/38 ans) FRA [514600] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 573 pts | ||||
SOULET Kévin (1993/11 ans) FRA [514597] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 199 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 215 pts | ||||
VIDAL Alexis (1994/10 ans) FRA [534303] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 215 pts | ||||
VIDAL Bastien (1990/14 ans) FRA [425223] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 573 pts | ||||
VIDAL Julien (1985/19 ans) FRA [335932] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 542 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 573 pts | ||||
VISENTIN Bertrand (1991/13 ans) FRA [543508] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 199 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 215 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP