Titre original : Championnat Interclubs TC du District-Est
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
CN PONTARLIER | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAGUE Enzo (2001/17 ans) FRA [1613262] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1092 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1048 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1014 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1085 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 746 pts | ||||
BRANTUS Hugo (2006/12 ans) FRA [2398663] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.04 | 400 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 746 pts | ||||
FEKIRI Mohamed-Ali (1996/22 ans) TUN [1844317] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1115 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1048 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1014 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1085 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 746 pts | ||||
GREUSARD Nathan (2005/13 ans) FRA [1712805] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 746 pts | ||||
LEGROS Mathieu (2005/13 ans) FRA [1952591] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 746 pts | ||||
LOCATELLI Lucas (2006/12 ans) FRA [1647642] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 746 pts | ||||
MARGUIER Charles (2004/14 ans) FRA [1757532] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 746 pts | ||||
PETITE Yanis (2004/14 ans) FRA [1757551] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1048 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1014 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1085 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 746 pts | ||||
RIMAUD Jean-Marc (1991/27 ans) FRA [254576] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1048 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1014 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1085 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 746 pts | ||||
SOLTANE Adel (2006/12 ans) FRA [2008017] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 746 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP