Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
CN PONTARLIER | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAGUE Enzo (2001/13 ans) FRA [1613262] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 647 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 505 pts | ||||
BATTISTOLO Remi (2000/14 ans) FRA [1722833] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 505 pts | ||||
BECKER Eldin (2002/12 ans) FRA [1395320] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 100 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 505 pts | ||||
GREUSARD Jean-Roch (2001/13 ans) FRA [1712795] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 647 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 505 pts | ||||
GUYON Edgar (2002/12 ans) FRA [1712741] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 100 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 505 pts | ||||
MONNIER Paul (2003/11 ans) FRA [1402423] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 100 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 505 pts | ||||
SALVI Enzo (2001/13 ans) FRA [1403791] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 505 pts | ||||
TYRODE Julien (2000/14 ans) FRA [1405749] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.50 | 259 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 100 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 505 pts | ||||
VIENNET Anthony (1998/16 ans) FRA [1178483] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 647 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 505 pts | ||||
VIENNET Thomas (2000/14 ans) FRA [1203994] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 647 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 505 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP