Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
CN PAMIERS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARGENTIN Antoine (1982/36 ans) FRA [298684] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 602 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 833 pts | ||||
ASTIE BISSEUX Olivier (2005/13 ans) FRA [1622022] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 826 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 602 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 833 pts | ||||
DIAZ Pablo (2001/17 ans) FRA [1968627] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 602 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 407 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 833 pts | ||||
DUMONT Marc (2003/15 ans) FRA [1591744] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 826 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 833 pts | ||||
ESCALA Gilles (1963/55 ans) FRA [1127828] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.68 | 481 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 407 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 833 pts | ||||
LE GUILY Esteban (1999/19 ans) FRA [1943741] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 826 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 833 pts | ||||
LE GUILY Mathéo (2004/14 ans) FRA [1943745] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 407 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 833 pts | ||||
LENOIR Albin (2006/12 ans) FRA [1723006] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 407 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 833 pts | ||||
LOUVET DE MONTELLA Samuel (2003/15 ans) FRA [1525100] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MICHEL Rodolphe (1988/30 ans) FRA [750626] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:47.52 | 644 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 826 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 833 pts | ||||
PERALDI Philippe (1966/52 ans) FRA [2095911] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 602 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 833 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP