Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
VITROLLES SPORT NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOURD Vincent (1984/32 ans) FRA [120961] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1096 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1084 pts | ||||
COURCHET Lucas (1999/17 ans) FRA [1294727] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1096 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1113 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1081 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1084 pts | ||||
COUTANT Pierre (1998/18 ans) FRA [1409631] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1084 pts | ||||
DALMAS Dylan (1996/20 ans) FRA [709428] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1084 pts | ||||
DE LUCA Alexandre (1997/19 ans) FRA [691104] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1084 pts | ||||
GAUTIER Julien (1985/31 ans) FRA [117212] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.75 | 1042 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1113 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1084 pts | ||||
LOPEZ Baptiste (2000/16 ans) FRA [991564] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1128 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1096 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1113 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1081 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1084 pts | ||||
MARTINEZ Roland (1997/19 ans) FRA [593280] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1081 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1084 pts | ||||
SARAZIN Dylan (1998/18 ans) FRA [1294716] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1096 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1113 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1081 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1084 pts | ||||
TROCCAZ Sébastien (1986/30 ans) FRA [108573] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1084 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP