Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - A - CÔTE D'AZUR
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
ROQUEBRUNE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BARE Jeremy (1997/14 ans) FRA [967581] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1076 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 991 pts | ||||
BESSON Rémi (1980/31 ans) FRA [149764] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1119 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1077 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 991 pts | ||||
CHARTON Grégory (1993/18 ans) FRA [726880] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1077 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 991 pts | ||||
CONSTANT Yoann (1998/13 ans) FRA [854700] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 991 pts | ||||
IACONO Eliott (1997/14 ans) FRA [1020306] | ||||||||
15e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 991 pts | ||||
JURGENS Mathieu (1995/16 ans) FRA [784399] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 991 pts | ||||
MORENO Alexandre (1993/18 ans) FRA [524038] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.47 | 962 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 991 pts | ||||
NERI PASQUINELLI Axel (1993/18 ans) FRA [614224] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1143 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1111 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1077 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 991 pts | ||||
RACO Anthony (1996/15 ans) FRA [855109] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1077 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 991 pts | ||||
RISBET Florian (1991/20 ans) FRA [586299] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 991 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP