Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
A.O. TRAPPES NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BOSSARD Florent (1987/20 ans) FRA [255252] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1078 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1025 pts | ||||
CLERC Olivier (1975/32 ans) FRA [187217] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1025 pts | ||||
DUPONT Christophe (1988/19 ans) FRA [301466] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1025 pts | ||||
ETESSE Aurèle (1990/17 ans) FRA [329227] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1025 pts | ||||
LAHITTE Franck (1978/29 ans) FRA [137746] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.57 | 1021 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1025 pts | ||||
LE ROUX Benjamin (1979/28 ans) FRA [47297] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1078 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1025 pts | ||||
LE ROUX Christophe (1977/30 ans) FRA [47296] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1024 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1025 pts | ||||
MOGUE Jérôme (1992/15 ans) FRA [391694] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1025 pts | ||||
VETTER Etienne (1989/18 ans) FRA [184806] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1078 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1025 pts | ||||
VETTER Pierre (1987/20 ans) FRA [402262] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1166 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1078 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1025 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP