Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC 25m - Poule O
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
VILLEJUIF NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BALDASSARE Ennio (2001/17 ans) FRA [1697451] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 928 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 893 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 900 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 970 pts | ||||
BENALLEGUE Anisse (2004/14 ans) FRA [1493674] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 970 pts | ||||
CAMERLYNCK Gauthier (2001/17 ans) FRA [1670291] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 928 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 893 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 900 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 970 pts | ||||
DJERRAH Riad (2003/15 ans) FRA [1389258] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 928 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 893 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 900 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 970 pts | ||||
MEUNIER Ryad (2003/15 ans) FRA [1474695] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 970 pts | ||||
MOUDJELAL Ahmed (2002/16 ans) FRA [1188117] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 970 pts | ||||
MUCKDOOMBUKUS Adam (2002/16 ans) FRA [1670273] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 970 pts | ||||
TONNAIRE Maxime (2002/16 ans) FRA [1210798] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 928 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 893 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 970 pts | ||||
TORET Alexis (2004/14 ans) FRA [1730612] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.56 | 722 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 970 pts | ||||
ZAMMIT Lorenzo (2003/15 ans) FRA [1490035] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 900 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 970 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
AISSOU Seif-Eddine (2005/13 ans) FRA [2266589] | ||||||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 456 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 669 pts | ||||
AZOUANI Sohel (2006/12 ans) FRA [2069905] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 456 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 478 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 669 pts | ||||
DJABRI Mohamed-Reda (2005/13 ans) FRA [2019469] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 669 pts | ||||
GIRARD Quentin (2005/13 ans) FRA [1568628] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 456 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 478 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 503 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 669 pts | ||||
GUYOT Vincent (1983/35 ans) FRA [2756673] | ||||||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.60 | 390 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 478 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 503 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 669 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 669 pts | ||||
KEROUANI Neil (2006/12 ans) FRA [1569079] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 669 pts | ||||
LARANGEIRO DANTAS Bryan (2004/14 ans) FRA [1566401] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 503 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 669 pts | ||||
MEUNIER Yanis (2004/14 ans) FRA [1474692] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 669 pts | ||||
SOARES Lucas (2005/13 ans) FRA [1474278] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 456 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 478 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 503 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 669 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BLANCHARD Benjamin (1996/22 ans) FRA [1571412] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 945 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 626 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 920 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 866 pts | ||||
DEROZIER Alban (1987/31 ans) FRA [114624] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 945 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 920 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 866 pts | ||||
FOLLET Jean (2007/11 ans) FRA [1676762] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 626 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 866 pts | ||||
KOMOROWSKI Alexandre (1995/23 ans) FRA [1686537] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 920 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 866 pts | ||||
LUZIER Loic (1973/45 ans) FRA [75428] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 866 pts | ||||
MAZUBERT Christophe (1976/42 ans) FRA [45708] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 945 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 920 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 866 pts | ||||
MAZUEL Pierre (1983/35 ans) FRA [115076] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 866 pts | ||||
PREISS Etienne (1995/23 ans) FRA [626256] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 626 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 866 pts | ||||
RHAZAL Aymane (2007/11 ans) FRA [1702540] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 866 pts | ||||
THUBAUT Guillaume (1989/29 ans) FRA [356454] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.34 | 827 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 945 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 626 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 866 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP