Titre original : Coupe Régionale Interclubs Juniors 1 et moins - Zone Est
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Juniors 1 et moins (253)
Le Dimanche 21 Juillet 2019
Filtres
NC LE VIGAN | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CREMERS Quentin (2006/13 ans) FRA [1772947] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.96 | 225 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 741 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 551 pts | ||||
HEGARTY Cathal (2004/15 ans) IRL [1553909] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.01 | 905 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 741 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 551 pts | ||||
KALFA Paul (2004/15 ans) FRA [1564178] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.82 | 738 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 741 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 551 pts | ||||
SCHNEIDER Arthur (2004/15 ans) FRA [1553447] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.21 | 637 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.74 | 519 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 741 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 551 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CREMERS Maxime (2009/10 ans) FRA [1975379] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.04 | 50 pts | ||||
MAK Nathan (2009/10 ans) FRA [2178353] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.04 | 3 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 222 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 13 pts | ||||
PLANET Mathieu (2007/12 ans) FRA [1770059] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.30 | 123 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 222 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 13 pts | ||||
REICHERT Lucas (2005/14 ans) FRA [1658285] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 222 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 13 pts | ||||
ROUSSEAU Dargan (2008/11 ans) BEL [2178355] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.68 | 20 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:01.95 | 39 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 222 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 13 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP