Titre original : Interclubs TC - Secteur Nord-Est
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAROIS Quentin (1992/29 ans) FRA [428575] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1056 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1134 pts | ||||
BEKHTI Mohamed-Ryad (1996/25 ans) FRA [665128] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1083 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1134 pts | ||||
CAUCHETEUX Armand (2005/16 ans) BEL [2798419] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1056 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1134 pts | ||||
DESSAUVAGES Hugo (2002/19 ans) FRA [1530201] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.02 | 1053 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1083 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1134 pts | ||||
LERICHE Alexis (2005/16 ans) FRA [1456378] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1134 pts | ||||
PHILIBERT Marius (2001/20 ans) FRA [2298807] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1083 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1134 pts | ||||
QUINZIN Kevin (1990/31 ans) FRA [295145] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1056 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1134 pts | ||||
RAJAONSON Mandresy (2004/17 ans) MAD [1463577] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1056 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1083 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1134 pts | ||||
REMY Matteo (2006/15 ans) FRA [2392859] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1134 pts | ||||
WALLON Romain (1994/27 ans) FRA [516805] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1134 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CAMMAS Nicolas (1964/57 ans) FRA [1513925] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 796 pts | ||||
CAPPE Guillaume (1978/43 ans) FRA [626329] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 740 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 651 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 796 pts | ||||
CARON Bastian (2009/12 ans) FRA [3700843] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.94 | 333 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 796 pts | ||||
DELESCAUT Matthieu (2007/14 ans) FRA [3527581] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 796 pts | ||||
LADAM Alexis (2006/15 ans) FRA [2058273] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 740 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 796 pts | ||||
LAFRANCE Alexis (2007/14 ans) BEL [3212107] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 796 pts | ||||
LEFEBVRE-LE CREFF Adrien (2009/12 ans) FRA [3380493] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 651 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 796 pts | ||||
MURRUZZU Aurélien (1980/41 ans) FRA [2608497] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 740 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 651 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 796 pts | ||||
PLOUCHART Clement (2005/16 ans) FRA [1624391] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 740 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 651 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 796 pts | ||||
SELVINI Nicolas (2004/17 ans) FRA [3700865] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 796 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BLAIRON Joseph (2010/11 ans) FRA [2796079] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 629 pts | ||||
BOUSSEMART Nathan (2010/11 ans) FRA [3380603] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 629 pts | ||||
CAPPE Camille (2009/12 ans) FRA [2608487] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.34 | 377 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 629 pts | ||||
DENIS Telio (2009/12 ans) FRA [2796115] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 457 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 529 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 629 pts | ||||
DENOYELLE Pascal (1976/45 ans) FRA [2090675] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 457 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 629 pts | ||||
DESSAUVAGES Eliot (2009/12 ans) FRA [2265161] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 629 pts | ||||
DHONT Danael (2007/14 ans) FRA [1665731] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 457 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 529 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 629 pts | ||||
GHIANDAI Kylian (2009/12 ans) FRA [2500851] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 457 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 529 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 629 pts | ||||
LETOS Edgar (2007/14 ans) FRA [2500861] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 82 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 629 pts | ||||
REMY Jean-Paul (1974/47 ans) FRA [2761621] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 529 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 629 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP