Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule N
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
POULE N
Filtres
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BERGES Thomas (2001/18 ans) FRA [1409237] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:46.93 | 650 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 955 pts | ||||
FEVRIER Jules (2004/15 ans) FRA [1574520] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 852 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 816 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 955 pts | ||||
HOURDEQUIN Tristan (2005/14 ans) FRA [1831849] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 955 pts | ||||
HUMBLOT Timothée (2005/14 ans) FRA [1678682] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 852 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 955 pts | ||||
MAJCHER Joris (2006/13 ans) FRA [1966423] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.07 | 734 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 852 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 955 pts | ||||
MATTIUSSI Erling (2006/13 ans) FRA [1834449] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 816 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 955 pts | ||||
PUPIER Jason (1993/26 ans) FRA [52580] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 955 pts | ||||
SANCHEZ Ruben (2001/18 ans) FRA [1318792] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 955 pts | ||||
SEMETEYS Nile (2005/14 ans) FRA [1916831] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 816 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 955 pts | ||||
TAILLANDIER Alan (2004/15 ans) FRA [1678977] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 852 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 816 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 955 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CALABER Tristan (2006/13 ans) FRA [1831777] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 514 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 464 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 704 pts | ||||
CHALU-COYO Lilian (2007/12 ans) FRA [1998741] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 464 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 704 pts | ||||
COLOGON-HASSAMBAY Arthur (2008/11 ans) FRA [2223783] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 514 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 704 pts | ||||
DUHAMEL-VALENTE Lukas (2006/13 ans) FRA [1945831] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 704 pts | ||||
ENFISSI Mathieu (1985/34 ans) FRA [201462] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 704 pts | ||||
GARRE Antonin (2007/12 ans) FRA [1998797] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 704 pts | ||||
GOMEZ Pierre (2007/12 ans) FRA [1998843] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 464 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 704 pts | ||||
MAJCHER Marius (2008/11 ans) FRA [2244997] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.85 | 403 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 514 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 704 pts | ||||
POYEN Tom (2008/11 ans) FRA [2224185] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 704 pts | ||||
SEDILOT Anatole (2006/13 ans) FRA [1834467] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:10.38 | 412 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 514 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 464 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 704 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BEGORRE GIRRE Louis (2008/11 ans) FRA [2318047] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 193 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 551 pts | ||||
CALABER Stanislas (2009/10 ans) FRA [2463527] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.51 | 161 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 551 pts | ||||
CHALU-COYO Joan (2009/10 ans) FRA [2463535] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 551 pts | ||||
ENFISSI Nicolas (1981/38 ans) FRA [201461] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 551 pts | ||||
GUINET Bastien (2007/12 ans) FRA [2136657] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 193 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 285 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 551 pts | ||||
LEBRUN Gabriel (2006/13 ans) FRA [1834445] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 285 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 551 pts | ||||
OSIPOV Alexey (2008/11 ans) FRA [2495163] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 285 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 551 pts | ||||
REDONDO Stanislas (2003/16 ans) FRA [1470065] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 551 pts | ||||
SOIRANT Jean (2007/12 ans) FRA [2007165] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:32.46 | 238 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 193 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 285 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 551 pts | ||||
WIART Rafaël (2008/11 ans) FRA [2224199] | ||||||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 193 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 551 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
BIGOT-CARTIER Clement (2008/11 ans) FRA [2223757] | ||||||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 297 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 576 pts | ||||
BOUCHERGUINE Antoine (2006/13 ans) FRA [1967117] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 297 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 576 pts | ||||
CHASLIN Aaron (2008/11 ans) FRA [2518589] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 576 pts | ||||
CHASLIN Antoine (2007/12 ans) FRA [2009655] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 576 pts | ||||
CHASLIN Stéphane (1972/47 ans) FRA [111721] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.25 | 706 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 576 pts | ||||
DESCHAMPS Govan (2009/10 ans) FRA [2463555] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 576 pts | ||||
GUICHOUX Philippe (1984/35 ans) FRA [52495] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 576 pts | ||||
LE LAMER Killian (2007/12 ans) FRA [2159093] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 297 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 576 pts | ||||
LEBRUN Clement (2008/11 ans) FRA [2223899] | ||||||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 576 pts | ||||
LEBRUN Sylvain (2004/15 ans) FRA [1574527] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:09.09 | 424 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 297 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 576 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP