Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
ST-ETIENNE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BADINAND Jordan (1999/16 ans) FRA [1245944] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 975 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 981 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
CHATAIGNER Joris (1996/19 ans) FRA [1054296] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.16 | 1018 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 979 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
ESPEJO Rémi (1996/19 ans) FRA [1071782] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 979 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 975 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 981 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1004 pts | ||||
FERLAY Henry (1996/19 ans) FRA [1166493] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 979 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 981 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1004 pts | ||||
MONCET Paul (2000/15 ans) FRA [1071768] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1004 pts | ||||
PATOUILLARD Yves (1995/20 ans) FRA [868742] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1004 pts | ||||
TAYAKOUT Reis (2000/15 ans) FRA [1361499] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 975 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1004 pts | ||||
VANET Arthus (1997/18 ans) FRA [1135704] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1004 pts | ||||
VANET Robin (1995/20 ans) FRA [1045780] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.93 | 864 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
VAUDOU Valentin (2000/15 ans) FRA [1462839] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 979 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 975 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 981 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1004 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP