Titre original : Interclubs Départementaux du Calvados
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
USO MONDEVILLE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DAURIOS Aloys (2008/12 ans) FRA [2841003] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 500 pts | ||||
FAVALESSA Julien (2001/19 ans) FRA [2713939] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 488 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 558 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 500 pts | ||||
GILLETTE Valentin (2002/18 ans) FRA [1059504] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 488 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 558 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 500 pts | ||||
LAURANT Maël (2010/10 ans) FRA [2816691] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:00.58 | 161 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 500 pts | ||||
LAURANT Swann (2006/14 ans) FRA [2816697] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:12.06 | 397 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 488 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 558 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 500 pts | ||||
MAJJAD Ayoub (2007/13 ans) FRA [2784395] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 500 pts | ||||
PIEDELEU Pierre (2008/12 ans) FRA [2784413] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 500 pts | ||||
SAINT MARTIN Nino (2006/14 ans) FRA [1938705] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 558 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 500 pts | ||||
TEIXEIRA Nathan (2007/13 ans) FRA [2270501] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 500 pts | ||||
VICOGNE Arthur (2003/17 ans) FRA [2024313] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.65 | 306 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 488 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 500 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP