Titre original : Championnat Interclubs TC - Poule B 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Vendredi 11 Novembre 2022
Clubs : BEC / AST / CMOB / ESB / SBBB / EA+ / ORNON / LORMONT / SAM
Filtres
CMO BASSENS NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALCALA Aksel (2005/17 ans) FRA [2379415] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 924 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 892 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 921 pts | ||||
ALCALA Hugo (2008/14 ans) FRA [2684669] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 697 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 921 pts | ||||
BIRAULT Louison (2008/14 ans) FRA [2055295] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 697 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 921 pts | ||||
DANIAUD Ariel (2009/13 ans) FRA [2500283] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 921 pts | ||||
DUBOS Stanislas (2006/16 ans) FRA [2279313] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 892 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 921 pts | ||||
HOFFMANN Sacha (2009/13 ans) FRA [2500311] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 921 pts | ||||
JEAN-JACQUES Ewen (2008/14 ans) FRA [2443623] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.82 | 789 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 697 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 921 pts | ||||
LABIAD Adam (2007/15 ans) FRA [2505341] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 892 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 921 pts | ||||
LEUSIE Maxim (2007/15 ans) FRA [2251399] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 892 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 921 pts | ||||
O GARA Harry (2008/14 ans) FRA [2288711] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 697 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 921 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ARAPOVIC Benjamin (2001/21 ans) FRA [1721609] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 718 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 762 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 843 pts | ||||
BERTOLDI Didier (1978/44 ans) FRA [2970807] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.63 | 502 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 843 pts | ||||
CARPENTIER Hugo (1999/23 ans) FRA [1949505] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 843 pts | ||||
DETRAIT Arnaud (1985/37 ans) FRA [116274] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 762 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 843 pts | ||||
LAFAGE Christophe (1972/50 ans) FRA [2810009] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 762 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 843 pts | ||||
MAGONTIER Louis (2004/18 ans) FRA [1477656] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 718 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 762 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
MARIE Augustin (2007/15 ans) FRA [3749551] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 843 pts | ||||
PERAUD Laurent (1971/51 ans) FRA [41264] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 718 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
PICOU Eric (1973/49 ans) FRA [2256745] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 718 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 843 pts | ||||
VEZIN Jerome (1973/49 ans) FRA [70375] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 843 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP