Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
STADE DE REIMS NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARTHUR-XAVIER Emilien (1999/16 ans) FRA [1117886] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1140 pts | ||||
BENAYAD Kamel (1989/26 ans) FRA [1567257] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1166 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1149 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1140 pts | ||||
FAME Abdou (1988/27 ans) SEN [1116790] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1140 pts | ||||
LAUNOIS Thomas (1994/21 ans) FRA [916323] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1174 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1107 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1094 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1149 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1140 pts | ||||
NOURDIN Lucas (1991/24 ans) FRA [602177] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.20 | 1120 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1107 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1149 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1140 pts | ||||
REBECK Julien (1999/16 ans) FRA [1237050] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1140 pts | ||||
RIFFLARD Lenny (1998/17 ans) FRA [1407736] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.94 | 1081 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1107 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1094 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1140 pts | ||||
RIGOLOT Matthieu (1991/24 ans) FRA [222729] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1136 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1094 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1140 pts | ||||
SABBIONI Antoine (1995/20 ans) FRA [676119] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1193 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1107 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1094 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1149 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1140 pts | ||||
THIARD Maxence (1999/16 ans) FRA [1119763] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1140 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP