Titre original : Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
LILLE MÉTROPOLE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAILLY Paul-Emile (2003/20 ans) FRA [1404856] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1101 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1195 pts | ||||
CLUSMAN Jean-Baptiste (2001/22 ans) FRA [1072096] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1257 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1260 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1195 pts | ||||
CLUSMAN Simon (2004/19 ans) FRA [1153549] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1280 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1260 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1175 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1195 pts | ||||
DUSEIGNEUR Mattia (2008/15 ans) FRA [2382111] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1195 pts | ||||
ESPRIET Adrien (2008/15 ans) FRA [2318959] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1175 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1195 pts | ||||
GRESSENT Maxence (2004/19 ans) FRA [1523774] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.92 | 1085 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1195 pts | ||||
MESMACQUE Emile (2006/17 ans) FRA [1413030] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1131 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1260 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1175 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1195 pts | ||||
MIOT Lucas (2007/16 ans) FRA [2027989] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1155 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1175 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1195 pts | ||||
SENCE Axel (2008/15 ans) FRA [2220777] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1195 pts | ||||
STEFANI Matheo (2005/18 ans) FRA [1524292] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.28 | 1029 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1260 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1195 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP