Titre original : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 11 Août 2013
Filtres
CN FLEURANCE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
FELTRIN Clement (1997/16 ans) FRA [827921] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 810 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 829 pts | ||||
LAFARGUE Arnaud (1997/16 ans) FRA [738501] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.06 | 811 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.65 | 643 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 829 pts | ||||
LAURAY Julien (1997/16 ans) FRA [1138513] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 810 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 829 pts | ||||
TALLES Léo (1997/16 ans) FRA [844234] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 810 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 829 pts | ||||
TASSO Thibaut (1992/21 ans) FRA [405986] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.95 | 868 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.46 | 686 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 810 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
LACROUTS Benjamin (2002/11 ans) FRA [1555246] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 150 pts | ||||
LAPEYRE Tom (2001/12 ans) FRA [1659074] | ||||||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.33 | 50 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 312 pts | ||||
MARCONATO BOYER Yoan (1999/14 ans) FRA [805360] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.63 | 437 pts | ||||
21e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 150 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 312 pts | ||||
MASSELIN Pierre (2002/11 ans) FRA [1440577] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 150 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 312 pts | ||||
SEITE Kévin (1991/22 ans) FRA [647882] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 150 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 312 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BORDES Loic (1986/27 ans) FRA [203698] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 138 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 253 pts | ||||
CHANDAT Jean-baptiste (1983/30 ans) FRA [857124] | ||||||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.48 | 406 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 138 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 253 pts | ||||
GARCIA Elian (1996/17 ans) FRA [827922] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 138 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 253 pts | ||||
LACOSTE Dorian (2000/13 ans) FRA [1764939] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.90 | 1 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
24e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 138 pts | ||||
PORTILLO-SALMERON Robin (2003/10 ans) FRA [1764943] | ||||||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:07.03 | 1 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 253 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP