Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule de District
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Mercredi 11 Novembre 2015
Filtres
US RONCQ | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAESEN Maxence (1996/20 ans) FRA [1596040] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 914 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 840 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 821 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 933 pts | ||||
DESMAZIÈRE Romain (1998/18 ans) FRA [1147366] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 933 pts | ||||
DJOTNI Hugo (1998/18 ans) FRA [1147357] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.62 | 819 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 933 pts | ||||
GUICHERD Quentin (1999/17 ans) FRA [1427873] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 914 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 840 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 821 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 933 pts | ||||
HERVEIN Simon (2001/15 ans) FRA [1530682] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 933 pts | ||||
HUS Alexandre (1998/18 ans) FRA [1210507] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 840 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 933 pts | ||||
LEDE Pierre (2000/16 ans) FRA [1253486] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 933 pts | ||||
LIAGRE Gaspard (1998/18 ans) FRA [1059305] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 914 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 840 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 821 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 933 pts | ||||
MARCHANDISE Hugo (1998/18 ans) FRA [1673664] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 914 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 821 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 933 pts | ||||
VANSTEENKISTE Amaury (2002/14 ans) FRA [1566417] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 933 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP