Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
CHASSIEU NATATION | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ANTE Melvin (1998/19 ans) FRA [754107] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:06.08 | 914 pts | |||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:40.40 | 864 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 964 pts | ||||
ARNAUD Kevyn (1995/22 ans) FRA [721424] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:53.27 | 581 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 964 pts | ||||
BUI Jerome (1996/21 ans) FRA [661007] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.04 | 784 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:06.08 | 914 pts | |||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 684 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:40.40 | 864 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 964 pts | ||||
DUFLAUT William (1992/25 ans) FRA [904264] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 964 pts | ||||
GHENAI Marwan (2003/14 ans) FRA [1612394] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 964 pts | ||||
PHILIPPS Alexandre (2006/11 ans) FRA [1915037] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 684 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 964 pts | ||||
SCHOULZ Aurélien (1997/20 ans) FRA [892007] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:40.40 | 864 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 964 pts | ||||
TIFFOCHE Liam (1999/18 ans) FRA [1135950] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:06.08 | 914 pts | |||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 684 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 964 pts | ||||
TRAN Guillaume (1997/20 ans) FRA [884309] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:06.08 | 914 pts | |||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:40.40 | 864 pts | |||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 964 pts | ||||
VICINI Mateo (2005/12 ans) FRA [1506009] | ||||||||
27e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 684 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 964 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP