Titre original : Coupe des Territoires 2019
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
Structure : AIN | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BIDOYEN Max (2006/13 ans) FRA [1876005] | ||||||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 876 pts | ||||
BOUDOT Jules (2007/12 ans) FRA [2239549] | ||||||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 876 pts | ||||
DANTAS Mathis (2005/14 ans) FRA [1489324] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 857 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 876 pts | ||||
DELEBASSEE Julien (2007/12 ans) FRA [1743916] | ||||||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 857 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 876 pts | ||||
GAJNIK Matt (2006/13 ans) FRA [1764229] | ||||||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 876 pts | ||||
MONTET Arthur (2006/13 ans) FRA [1856207] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 876 pts | ||||
PERRET Samuel (2005/14 ans) FRA [1736902] | ||||||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 665 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 876 pts | ||||
RENAUD Natan (2005/14 ans) FRA [1567611] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 857 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 876 pts | ||||
ROUSSEAU Liam (2006/13 ans) FRA [2239893] | ||||||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 876 pts | ||||
TOMÉ Gaspard (2005/14 ans) FRA [1601405] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 857 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 876 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP