Titre original : Inter Territoire
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Samedi 17 Juin 2017
Filtres
Structure : PARIS TERRE D'ENVOL | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAITICHE Camil (2006/11 ans) FRA [1795729] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 10:00.99 | 959 pts | |||
BELHOUAS Amokrane (1992/25 ans) ALG [2595093] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.34 | 744 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 10:00.99 | 959 pts | |||
BENOUADFEL Adel (2005/12 ans) FRA [1678155] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 10:00.99 | 959 pts | |||
BEZZAOUYA Yassine (2006/11 ans) FRA [1696623] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 10:00.99 | 959 pts | |||
BLOTAS Kévin (1988/29 ans) FRA [816249] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.24 | 1029 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 10:00.99 | 959 pts | |||
BOUALLEGUE Mohamed (2005/12 ans) FRA [1678163] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:54.97 | 563 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 10:00.99 | 959 pts | |||
BOURT Ethan (2006/11 ans) FRA [2567641] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.16 | 47 pts | ||||
COULIBALY Souleymane (2004/13 ans) FRA [1600379] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.69 | 917 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 10:00.99 | 959 pts | |||
GORLIER Enzo (2003/14 ans) FRA [1464436] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 10:00.99 | 959 pts | |||
GRANGER Bruno (1972/45 ans) FRA [132364] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 10:00.99 | 959 pts | |||
HARRACH Mohammed (2005/12 ans) MAR [1597095] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.91 | 733 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 10:00.99 | 959 pts | |||
LEFEBVRE Jérémy (1984/33 ans) FRA [132318] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.39 | 817 pts | ||||
PERRIER Axel (2005/12 ans) FRA [1970749] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.41 | 655 pts | ||||
PERRIER Théo (2008/9 ans) FRA [1970751] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.62 | 492 pts | ||||
PICHON Erwan (2000/17 ans) FRA [1201060] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.55 | 1009 pts | ||||
PICHON Titouan (2003/14 ans) FRA [1464432] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
PRETE Stéphane (1969/48 ans) FRA [289612] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.20 | 780 pts | ||||
SENOUCI Sabri (2003/14 ans) FRA [1476794] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
SETILA Amine (2006/11 ans) FRA [1878529] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SIMEANT Léo (2001/16 ans) FRA [1480589] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
TRY Richard (1998/19 ans) FRA [961329] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.55 | 1068 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP