Titre original : Inter Territoire
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Samedi 17 Juin 2017
Filtres
Structure : GRAND PARIS GRAND EST | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BROCHOT Angelo (2006/11 ans) FRA [1789069] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.35 | 430 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 10:21.34 | 896 pts | |||
BROCHOT Valentin (2006/11 ans) FRA [1789063] | ||||||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.15 | 285 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 10:21.34 | 896 pts | |||
BUTTEY Maxence (1992/25 ans) FRA [2079035] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.48 | 702 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 10:21.34 | 896 pts | |||
CHESNAIS Alexis (2004/13 ans) FRA [1517549] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 10:21.34 | 896 pts | |||
DA SILVA Noah (2006/11 ans) FRA [1831057] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 10:21.34 | 896 pts | |||
GEOFFROY Axel (2002/15 ans) FRA [1369163] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:26.78 | 898 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 10:21.34 | 896 pts | |||
GEOFFROY Nicolas (1978/39 ans) FRA [338138] | ||||||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.39 | 875 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 10:21.34 | 896 pts | |||
HAMIDA Nolan (2003/14 ans) FRA [1681837] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 10:21.34 | 896 pts | |||
JOUSSEAUME Rémi (2004/13 ans) FRA [1945757] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 10:21.34 | 896 pts | |||
NIKOLIC Nikola (2006/11 ans) FRA [2031723] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.48 | 648 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 10:21.34 | 896 pts | |||
OUANDJELI Riad (2003/14 ans) FRA [1566265] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
PAIS Thomas (2003/14 ans) FRA [1566269] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
QUERE Remi (2004/13 ans) FRA [1825109] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.34 | 591 pts | ||||
ROTH BELGRAND Mathis (2002/15 ans) FRA [1445588] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.58 | 1010 pts | ||||
SIMOENS Jean-Marc (1967/50 ans) FRA [1710036] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.96 | 373 pts | ||||
TONDEUR Axel (1996/21 ans) FRA [954282] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.93 | 762 pts | ||||
VANBUTSEL Ryan (2005/12 ans) FRA [1953991] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.74 | 495 pts | ||||
VINSON Antoine (2000/17 ans) FRA [1697310] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
VINSON Samuel (1972/45 ans) FRA [1649111] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.63 | 499 pts | ||||
WILLIAM Matt (2003/14 ans) FRA [2578179] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP