Titre original : Coupe des Départements Interrégion Sud Est
Type de compétition : Compétitions Régionales par équipe de sélection départementale (132)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Juin 2017
Filtres
Structure : DROME ARDECHE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARNAUD Amaury (2005/12 ans) FRA [2231325] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 724 pts | ||||
DUMAREY Lévy (2005/12 ans) FRA [1796339] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 744 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 724 pts | ||||
EL MADANI Maxence (2005/12 ans) FRA [1879061] | ||||||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 724 pts | ||||
ESTRAN Clement (2005/12 ans) FRA [1387422] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 744 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 724 pts | ||||
GIFFON Gabin (2005/12 ans) FRA [1560674] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 724 pts | ||||
GINOT Valentin (2006/11 ans) FRA [2004849] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 724 pts | ||||
GRANJON Tristan (2006/11 ans) FRA [1847457] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 724 pts | ||||
HERDALOT Leo (2005/12 ans) FRA [1480562] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 744 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 724 pts | ||||
KOVACS Zsombor (2007/10 ans) HUN [1695193] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 724 pts | ||||
LE BRAS Thomas (2005/12 ans) FRA [1484915] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 744 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 724 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP