Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Juin 2016
Filtres
Structure : EURE-ET-LOIR | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUBRY Dylan (2004/12 ans) FRA [1624611] | ||||||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 774 pts | ||||
BOURDELAS Louis (2003/13 ans) FRA [1895041] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 939 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 774 pts | ||||
CHAUDET Alexandre (2003/13 ans) FRA [1895057] | ||||||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 774 pts | ||||
LE MOAL Baptiste (2003/13 ans) FRA [1694992] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 939 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 774 pts | ||||
LOUIS Matheo (2003/13 ans) FRA [1355698] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 939 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 774 pts | ||||
MALO Aurélien (2004/12 ans) FRA [1535796] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 774 pts | ||||
MARIE JOSEPH Baptiste (2004/12 ans) FRA [1712604] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 774 pts | ||||
MARTINS Lorenzo (2003/13 ans) FRA [1520659] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 939 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 774 pts | ||||
ROBERT Guillaume (2004/12 ans) FRA [1443338] | ||||||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 774 pts | ||||
SEGURA Mateo (2004/12 ans) FRA [1596930] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 774 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP