Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Juin 2016
Filtres
Structure : LOIRET | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BECQUET PERIGON Aubin (2003/13 ans) FRA [1396157] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 792 pts | ||||
BLOUET Théo (2003/13 ans) FRA [1621837] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 792 pts | ||||
DELACOURT Quentin (2003/13 ans) FRA [1394901] | ||||||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 792 pts | ||||
DORMAND Kylian (2003/13 ans) FRA [1899011] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 886 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 792 pts | ||||
DUVOT Eloi (2004/12 ans) FRA [1384927] | ||||||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 886 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 792 pts | ||||
FERREIRA Yanis (2004/12 ans) FRA [1595569] | ||||||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 792 pts | ||||
HUSS Victor (2003/13 ans) FRA [1441053] | ||||||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 886 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 792 pts | ||||
MOULIN LE LOUARN Ronan (2004/12 ans) FRA [1740363] | ||||||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 792 pts | ||||
NSEMBENE Nathan (2004/12 ans) FRA [1707218] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 792 pts | ||||
THEAULT Thomas (2003/13 ans) FRA [1573489] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 886 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 792 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP