Titre original : Interclubs N2a - Sud-Est
Type de compétition : Championnats N2 Interclubs (011)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
Structure : STRUCTURE NON FFN | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BEAUMELLE Renaud (1988/16 ans) FRA [217161] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 888 pts | ||||
BEI Marc (1984/20 ans) FRA [82289] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 836 pts | ||||
BERNARDI Guillaume (1988/16 ans) FRA [70178] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 888 pts | ||||
BERNAUD Jean-Louis (1983/21 ans) FRA [98692] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 807 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 830 pts | ||||
BERTONI Renaud (1984/20 ans) FRA [98691] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 807 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 830 pts | ||||
BOIRON BOIREL Fabien (1984/20 ans) FRA [137973] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 836 pts | ||||
BORG Olivier (1981/23 ans) FRA [52288] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 901 pts | ||||
BOUCHAND Antoine (1989/15 ans) FRA [389064] | ||||||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 830 pts | ||||
BOUGUILLON Sébastien (1983/21 ans) FRA [133956] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 903 pts | ||||
BOULIER Romain (1989/15 ans) FRA [182131] | ||||||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 839 pts | ||||
BUTI Pierric (1987/17 ans) FRA [175789] | ||||||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 839 pts | ||||
CHARRIER Matthieu (1982/22 ans) FRA [68165] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 901 pts | ||||
CLEMENT Benjamin (1987/17 ans) FRA [259394] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 836 pts | ||||
COMTE Johanny (1984/20 ans) FRA [82302] | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 763 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 836 pts | ||||
COURTIN Cyril (1981/23 ans) FRA [111345] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 834 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 839 pts | ||||
CREMERIEUX Benjamin (1987/17 ans) FRA [71726] | ||||||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 830 pts | ||||
DERNIS Vincent (1983/21 ans) FRA [317764] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 835 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 888 pts | ||||
DUCLAS Charles-Alex (1987/17 ans) FRA [54422] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 888 pts | ||||
DUCRET Stéphane (1973/31 ans) FRA [146072] | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 763 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 836 pts | ||||
EL OUAER Mondher (1986/18 ans) TUN [934577] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 901 pts | ||||
ERHARDT Jonathan (1986/18 ans) FRA [106595] | ||||||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 839 pts | ||||
ESCALIER Nicolas (1982/22 ans) FRA [36415] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 903 pts | ||||
FANCHON Arnauld (1980/24 ans) FRA [59539] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 834 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 839 pts | ||||
FERRET Fabien (1984/20 ans) FRA [657968] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 903 pts | ||||
FERRIOL Romaric (1987/17 ans) FRA [228177] | ||||||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 830 pts | ||||
FILIAS François-Xavier (1980/24 ans) FRA [908048] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 901 pts | ||||
FLEURETON Cédric (1973/31 ans) FRA [138809] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 836 pts | ||||
FLORI Xavier (1984/20 ans) FRA [201212] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 835 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 888 pts | ||||
GADONI Romain (1984/20 ans) FRA [46409] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 901 pts | ||||
GAUTIER Julien (1985/19 ans) FRA [117212] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 901 pts | ||||
GAYRAUD Jérôme (1977/27 ans) FRA [36712] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 835 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 888 pts | ||||
GROUSSET Jérôme (1986/18 ans) FRA [87657] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 888 pts | ||||
HAMM Bruno (1985/19 ans) FRA [71722] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 807 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 830 pts | ||||
KHELIFI Nassim (1986/18 ans) FRA [303169] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 903 pts | ||||
LAALEM Mehdi (1982/22 ans) TUN [744318] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 903 pts | ||||
LE QUENTREC Marc (1981/23 ans) FRA [182662] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 901 pts | ||||
LEBREUILLY Bertrand (1985/19 ans) FRA [150832] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 903 pts | ||||
LEIRAS Sylvain (1985/19 ans) FRA [87668] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 835 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 888 pts | ||||
LEROY Loïc (1980/24 ans) FRA [117075] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 901 pts | ||||
LORCA Xavier (1981/23 ans) FRA [36734] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 888 pts | ||||
MONDOLONI Matthieu (1985/19 ans) FRA [202890] | ||||||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 901 pts | ||||
MOUZET Guillaume (1984/20 ans) FRA [72445] | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 763 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 836 pts | ||||
MUR Pierre-Etienne (1985/19 ans) FRA [47048] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 836 pts | ||||
NEVE Nicolas (1983/21 ans) FRA [181899] | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 763 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 836 pts | ||||
PERRET Stéphane (1986/18 ans) FRA [71707] | ||||||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 830 pts | ||||
PILISI Florian (1987/17 ans) FRA [182927] | ||||||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 888 pts | ||||
PINSON Jean-Loup (1986/18 ans) FRA [576424] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 903 pts | ||||
PIOT Frédéric (1981/23 ans) FRA [36418] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 903 pts | ||||
PIOT Philippe (1983/21 ans) FRA [36414] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 903 pts | ||||
POILPRE Hermann (1983/21 ans) FRA [43184] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 901 pts | ||||
RELAVE Freddy (1988/16 ans) FRA [542282] | ||||||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 830 pts | ||||
RESSEGUIER Bruno (1979/25 ans) FRA [43135] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 903 pts | ||||
REYNAUD John (1983/21 ans) FRA [165083] | ||||||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 839 pts | ||||
RIMBAUD Hervé (1978/26 ans) FRA [163815] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 807 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 830 pts | ||||
ROS Kévin (1986/18 ans) FRA [111316] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 834 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 839 pts | ||||
ROUBAUD Jean-Christophe (1988/16 ans) FRA [166330] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 834 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 839 pts | ||||
SOMMER Gaël (1981/23 ans) FRA [82309] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 836 pts | ||||
TAGNATI Benjamin (1980/24 ans) FRA [177125] | ||||||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 839 pts | ||||
TORINI Bruno (1989/15 ans) FRA [430409] | ||||||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 839 pts | ||||
VERILHAC Mickaël (1983/21 ans) FRA [195609] | ||||||||
10e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 830 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP