Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-OUEST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : TARN-ET-GARONNE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BESSET Thomas (2000/12 ans) FRA [1213152] | ||||||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 199 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeur] | 561 pts | ||||
BOISSEAUX Antoine (2000/12 ans) FRA [1213917] | ||||||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 260 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeur] | 561 pts | ||||
BRESOLIN Paul (2000/12 ans) FRA [1214958] | ||||||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 400 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 635 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 561 pts | ||||
FAUCHER Valentin (1999/13 ans) FRA [1422685] | ||||||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 149 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeur] | 561 pts | ||||
KRIKKEN Robin (2000/12 ans) FRA [1328218] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 452 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 635 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeur] | 561 pts | ||||
LETEURTROIS Mathieu (1999/13 ans) FRA [1517756] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 609 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 635 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 561 pts | ||||
MAURANES Téo (2000/12 ans) FRA [1103770] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 506 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 635 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 561 pts | ||||
PUJOL Raphael (1999/13 ans) FRA [1223771] | ||||||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 472 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeur] | 561 pts | ||||
RAFFIN Yoann (2000/12 ans) FRA [1547291] | ||||||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 313 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeur] | 561 pts | ||||
THOMAS Fabio (2000/12 ans) FRA [1327630] | ||||||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 200 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 561 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP