Titre original : Coupe des Départements Benjamins - NORD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Juin 2010
Filtres
Structure : CÔTE-D'OR | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANDRIANO Alexandre (1998/12 ans) FRA [946969] | ||||||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:05.55 | 839 pts | |||
COLIN Mickaël (1997/13 ans) FRA [652990] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 998 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:05.55 | 839 pts | |||
DECLUME Guillaume (1997/13 ans) FRA [1094071] | ||||||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:05.55 | 839 pts | |||
FUCHS Roman (1998/12 ans) FRA [888067] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 998 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:05.55 | 839 pts | |||
GAUDRON Maxime (1998/12 ans) FRA [946820] | ||||||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:05.55 | 839 pts | |||
KLIPFEL Emile (1997/13 ans) FRA [946832] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:05.55 | 839 pts | |||
KOUMA Sébastien * (1997/13 ans) FRA [811209] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 998 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:05.55 | 839 pts | |||
MANLAY Matthieu (1997/13 ans) FRA [965923] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 998 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:05.55 | 839 pts | |||
PIERRON Lucas (1998/12 ans) FRA [1382294] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:05.55 | 839 pts | |||
ROUSSEAU Tom (1997/13 ans) FRA [946840] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:05.55 | 839 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP