Titre original : Coupe des Départements Benjamins - Nord-Est
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2006
Filtres
Structure : PAS-DE-CALAIS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AGNES Florian (1993/13 ans) FRA [402918] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 992 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 04:54.23 | 898 pts | |||
BENNACEUR Eliott (1993/13 ans) FRA [423555] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 04:54.23 | 898 pts | |||
BOURRE Olivier (1993/13 ans) FRA [424150] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 992 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:54.23 | 898 pts | |||
BRENNUS Romain (1993/13 ans) FRA [700025] | ||||||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:54.23 | 898 pts | |||
CABO-HURLE Kevin (1993/13 ans) FRA [739052] | ||||||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 04:54.23 | 898 pts | |||
FLEUET Thomas (1993/13 ans) FRA [467371] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:54.23 | 898 pts | |||
LESIGNE Victor (1993/13 ans) FRA [467435] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:54.23 | 898 pts | |||
MAISON Vincent (1993/13 ans) FRA [384365] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 992 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 04:54.23 | 898 pts | |||
MARKIEWICZ Jérôme (1993/13 ans) FRA [536447] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 992 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 04:54.23 | 898 pts | |||
WALLON Romain (1994/12 ans) FRA [516805] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 04:54.23 | 898 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP