Titre original : Coupe des Départements Benjamins - Sud-Est
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2006
Filtres
Structure : ALLIER | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUNIORD Pierre (1994/12 ans) FRA [880550] | ||||||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:15.73 | 787 pts | |||
JOLY Benoît (1993/13 ans) FRA [534752] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 891 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:15.73 | 787 pts | |||
LOTH Matthias (1994/12 ans) FRA [635942] | ||||||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 891 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:15.73 | 787 pts | |||
MENON Julien (1994/12 ans) FRA [505193] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:15.73 | 787 pts | |||
REGERAT Alexis (1993/13 ans) FRA [393600] | ||||||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:15.73 | 787 pts | |||
REIGNIER Gwenvael (1994/12 ans) FRA [505237] | ||||||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:15.73 | 787 pts | |||
RICHARD Loïc (1993/13 ans) FRA [616952] | ||||||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:15.73 | 787 pts | |||
RIGUCCI Anthony (1993/13 ans) FRA [692937] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 891 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:15.73 | 787 pts | |||
TAILLANDIER Maxime (1994/12 ans) FRA [505186] | ||||||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 891 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:15.73 | 787 pts | |||
XAVIER Adrian (1993/13 ans) FRA [635876] | ||||||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:15.73 | 787 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP