Titre original : Coupe des Départements Benjamins - Ouest
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2006
Filtres
Structure : MANCHE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BEAUSIRE Baptiste (1993/13 ans) FRA [788861] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:03.62 | 849 pts | |||
CAHU Alexandre (1993/13 ans) FRA [508564] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:03.62 | 849 pts | |||
DOUCET Clément (1993/13 ans) FRA [508322] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 990 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:03.62 | 849 pts | |||
FAUCHARD Jason (1993/13 ans) FRA [444999] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 990 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:03.62 | 849 pts | |||
HUC Florian (1994/12 ans) FRA [627132] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:03.62 | 849 pts | |||
LE GALL Fabien (1993/13 ans) FRA [603989] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:03.62 | 849 pts | |||
MANCEL Quentin (1994/12 ans) FRA [603467] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:03.62 | 849 pts | |||
PUJOL Kevin (1993/13 ans) FRA [711298] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 990 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:03.62 | 849 pts | |||
ROSEC Vincent (1994/12 ans) FRA [627126] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:03.62 | 849 pts | |||
VOISIN Clément (1993/13 ans) FRA [732374] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 990 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:03.62 | 849 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP