Titre original : Matchs 1 Benjamins/Juniors/Séniors
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 11 Février 2024
Filtres
SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 00:56.15 | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:56.03 | 928 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
K BIDI Sarah-Marie-Elodie (2009/15 ans) FRA [1923589] | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 00:56.15 | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:56.03 | 928 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
LEBON Julien-Thomas (2010/14 ans) FRA [2395033] | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 00:56.15 | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:56.03 | 928 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
NADAUD Julie (2006/18 ans) FRA [2604197] | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 00:56.15 | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:56.03 | 928 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
PAYET Antoine (2008/16 ans) FRA [2378745] | ||||||||
4e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 00:56.15 | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:56.03 | 928 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:02.43 | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:09.23 | 729 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
BENARD Séréna (2008/16 ans) FRA [2153985] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:02.43 | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:09.23 | 729 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
DAMOUR Lana-Marie-Doriane (2011/13 ans) FRA [2153875] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:02.43 | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:09.23 | 729 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
NOGUERA Rudy (2008/16 ans) FRA [2388691] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:02.43 | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:09.23 | 729 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
PICARD Rachel (2009/15 ans) FRA [2922767] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:02.43 | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:09.23 | 729 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:05.36 | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:15.65 | 641 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
HOAREAU Miotysoa (2012/12 ans) FRA [2722521] | ||||||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:05.36 | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:15.65 | 641 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
PAILLARD Shanna (2012/12 ans) FRA [3336873] | ||||||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:05.36 | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:15.65 | 641 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
PAYET Ellie (2012/12 ans) FRA [3705029] | ||||||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:05.36 | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:15.65 | 641 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
PAYET Grégory-Marc-Antoine (2012/12 ans) FRA [2230389] | ||||||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:05.36 | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:15.65 | 641 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:10.98 | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:29.84 | 467 pts | ||||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | DSQ | |||||
COLLET Thaïss Lyha (2012/12 ans) FRA [3705003] | ||||||||
12e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:10.98 | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:29.84 | 467 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
LEBON Manon-Marthe (2008/16 ans) FRA [1830093] | ||||||||
12e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:10.98 | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:29.84 | 467 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
METRO Pauline-Marie (2011/13 ans) FRA [2274031] | ||||||||
12e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:10.98 | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:29.84 | 467 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
REBOUL Camille (2011/13 ans) FRA [3905365] | ||||||||
12e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 01:10.98 | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:29.84 | 467 pts | |||
--- | 4x50 Dos Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP