Titre original : Pro Tour Juniors/Séniors
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 18 Février 2024
Filtres
LES SABLES D'OLONNE D.P.O | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 984 pts | |||||
7e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 1041 pts | |||||
5e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | ||||||
BOBINEAU Nolann (2007/17 ans) FRA [2265065] | ||||||||
7e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1041 pts | ||||
5e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | |||||
CALVEZ Anne-Lise (2008/16 ans) FRA [2619839] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 984 pts | ||||
7e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
5e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | |||||
COSSON Baptiste (2007/17 ans) FRA [2926039] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 984 pts | ||||
7e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 1041 pts | ||||
5e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | |||||
EDET-SABBAH Sami (2006/18 ans) FRA [2831517] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 984 pts | ||||
7e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 1041 pts | ||||
5e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | |||||
LHEUR Ysild (2009/15 ans) FRA [3431871] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 984 pts | ||||
7e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
5e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | |||||
PETIT Lily (2006/18 ans) FRA [2637607] | ||||||||
7e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1041 pts | ||||
5e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | |||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 784 pts | |||||
17e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 865 pts | |||||
15e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | ||||||
BRETHOME Martin (2009/15 ans) FRA [2187763] | ||||||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 784 pts | ||||
17e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 865 pts | ||||
15e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
HARROLD-BIMONT Lise (2008/16 ans) FRA [3219817] | ||||||||
17e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 865 pts | ||||
15e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | |||||
JARNY Flora (2009/15 ans) FRA [3835295] | ||||||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 784 pts | ||||
17e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 865 pts | ||||
15e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | |||||
LIENARD Jules (2009/15 ans) FRA [2798723] | ||||||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 784 pts | ||||
17e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 865 pts | ||||
15e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | |||||
LOGEAIS Jade (2007/17 ans) FRA [3431779] | ||||||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 784 pts | ||||
17e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 865 pts | ||||
15e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | |||||
OLIVIER Alexy (2009/15 ans) FRA [3526559] | ||||||||
17e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 865 pts | ||||
15e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 779 pts | |||||
18e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 828 pts | |||||
19e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | ||||||
BOSSARD Louis (2004/20 ans) FRA [2045363] | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 779 pts | ||||
18e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 828 pts | ||||
19e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
BROSSET Timothe (2010/14 ans) FRA [2726719] | ||||||||
18e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 828 pts | ||||
19e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | |||||
DOUX Louise (2007/17 ans) FRA [3219811] | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 779 pts | ||||
18e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
19e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | |||||
GARRAUD Elly (2007/17 ans) FRA [2637585] | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 779 pts | ||||
18e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
19e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | |||||
JAUNET Nina (2008/16 ans) FRA [2942263] | ||||||||
18e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
19e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | |||||
VRILLONNEAU Maxime (2009/15 ans) FRA [3757979] | ||||||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 779 pts | ||||
18e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 828 pts | ||||
19e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP