Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
US LA CHATRE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 88 pts | |||||
BARAT Louna (2006/10 ans) FRA [1683094] | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 88 pts | ||||
BRANCON Justine (2005/11 ans) FRA [1792015] | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 88 pts | ||||
MARTINET Chloe (2006/10 ans) FRA [1765792] | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 88 pts | ||||
PIROT-LORY Léo (2005/11 ans) FRA [1996419] | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 88 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | 120 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 117 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 401 pts | |||||
BARAT Louna (2006/10 ans) FRA [1683094] | ||||||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 401 pts | ||||
BRANCON Justine (2005/11 ans) FRA [1792015] | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 117 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 401 pts | ||||
CHRISTIANN Guillaume (1998/18 ans) FRA [1145163] | ||||||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 401 pts | ||||
DEROUBAIX Carla (2003/13 ans) FRA [1996695] | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 120 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 401 pts | ||||
DUBREUIL Leane (2005/11 ans) FRA [1760473] | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 120 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeuse] | 401 pts | ||||
LAROCHE Léana (2005/11 ans) FRA [1567124] | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 120 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 117 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 401 pts | ||||
MARTINET Chloe (2006/10 ans) FRA [1765792] | ||||||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 401 pts | ||||
MORTECRETTE Judith (2005/11 ans) FRA [1667446] | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 117 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 401 pts | ||||
PIROT-LORY Léo (2005/11 ans) FRA [1996419] | ||||||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 401 pts | ||||
TREVIEN Clemence (2005/11 ans) FRA [1567107] | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 120 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 117 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 401 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP