Titre original : Coupe des Territoires 2019
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
Structure : VAUCLUSE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 859 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 730 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 899 pts | |||||
BENAZZEDDINE Chiraz (2008/11 ans) FRA [2560095] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 899 pts | ||||
CHARRAT Hanae (2006/13 ans) FRA [1974629] | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 730 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 899 pts | ||||
DELORME Marilou (2007/12 ans) FRA [1739409] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 859 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 899 pts | ||||
ELETTI Corentin (2006/13 ans) FRA [1729819] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 859 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 899 pts | ||||
JOURDAN Morgan (2006/13 ans) FRA [1714564] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 899 pts | ||||
MADANI FOUATIH Nina (2006/13 ans) FRA [1739429] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 859 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 899 pts | ||||
MARTIN Clément (2005/14 ans) FRA [1712647] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 859 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeur] | 899 pts | ||||
MOUGENET Jules (2005/14 ans) FRA [1700305] | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 730 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 899 pts | ||||
PARENT Thea (2008/11 ans) FRA [2233187] | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 730 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 899 pts | ||||
RINCON-GIMENEZ Antoine (2006/13 ans) FRA [2216197] | ||||||||
9e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 730 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | 899 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP