Titre original : N. A. N. Cup Jeunes
Type de compétition : Compétitions Régionales par équipe de sélection départementale (132)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Avril 2018
Filtres
Structure : DEUX-SÈVRES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 835 pts | |||||
ARNAUD Eglantine (2006/12 ans) FRA [1574384] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [11e Relayeuse] | 835 pts | ||||
AUTIN Clément (2004/14 ans) FRA [1576991] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [16e Relayeur] | 835 pts | ||||
BRISSET Thomas (2004/14 ans) FRA [1734621] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [14e Relayeur] | 835 pts | ||||
BRONDEAU Raphaël (2006/12 ans) FRA [1786905] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 835 pts | ||||
CARDINEAU Louis (2005/13 ans) FRA [1618963] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeur] | 835 pts | ||||
CHEVALIER Noah (2005/13 ans) FRA [1925253] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [12e Relayeur] | 835 pts | ||||
DEMICHELI-TABOURIN Elyne (2005/13 ans) FRA [1734636] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [15e Relayeuse] | 835 pts | ||||
DUBESSY Clara (2006/12 ans) FRA [1734640] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 835 pts | ||||
DUBESSY Lola (2005/13 ans) FRA [1620686] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [13e Relayeuse] | 835 pts | ||||
FOUCHE SUHARD Emmanuelle (2005/13 ans) FRA [1787041] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 835 pts | ||||
GORRY Astrid (2006/12 ans) FRA [1834351] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 835 pts | ||||
HOLLE Louis (2004/14 ans) FRA [1840937] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [20e Relayeur] | 835 pts | ||||
IZAMBART Matthieu (2005/13 ans) FRA [2347623] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [22e Relayeur] | 835 pts | ||||
LE CHEVILLER Maël (2004/14 ans) FRA [1686635] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [18e Relayeur] | 835 pts | ||||
LEMAIRE Elsa (2005/13 ans) FRA [1475299] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [23e Relayeuse] | 835 pts | ||||
LEPRINCE Antoine (2004/14 ans) FRA [1581223] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 835 pts | ||||
LEPRINCE Romane (2006/12 ans) FRA [1581432] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 835 pts | ||||
MAHISTRE Manon (2005/13 ans) FRA [1788369] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [19e Relayeuse] | 835 pts | ||||
NORMAND Noah (2006/12 ans) FRA [1713205] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 835 pts | ||||
RIVIERE Lilou (2005/13 ans) FRA [1553664] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [21e Relayeuse] | 835 pts | ||||
ROUX Alice (2007/11 ans) FRA [2174377] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [17e Relayeuse] | 835 pts | ||||
SUSSET Maïdi (2006/12 ans) FRA [1581448] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 835 pts | ||||
TARDY Lenny (2005/13 ans) FRA [1760399] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [24e Relayeur] | 835 pts | ||||
VAURY Arthur (2004/14 ans) FRA [1660024] | ||||||||
6e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 835 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP