Titre original : Coupe des Régions des clubs d'été
Type de compétition : Coupe des Régions des clubs d'été (034)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Août 2017
Filtres
Structure : AQUITAINE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | 925 pts | |||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | 987 pts | |||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | 1055 pts | |||||
BENTEJAC Charlotte (2002/15 ans) FRA [1350495] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [9e Relayeuse] | 987 pts | ||||
CAMPET Jean-Baptiste (2000/17 ans) FRA [1138523] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [10e Relayeur] | 1055 pts | ||||
CAMPET Jeanne (2002/15 ans) FRA [1240482] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 987 pts | ||||
CAYET Sarah (2003/14 ans) FRA [1661561] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 987 pts | ||||
CELDRAN Emmanuel (2000/17 ans) FRA [1136102] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeur] | 1055 pts | ||||
COLAS Martin (2001/16 ans) FRA [1776519] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [5e Relayeur] | 1055 pts | ||||
DARRICAU Corentin (2001/16 ans) FRA [1453611] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [12e Relayeur] | 1055 pts | ||||
ETCHETTO Elise (2001/16 ans) FRA [1557093] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
FRANCOISE Oihana (2001/16 ans) FRA [1138101] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [6e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
GARAY Romain (2002/15 ans) FRA [1658529] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [10e Relayeur] | 987 pts | ||||
HIRIBURU Mathieu (2003/14 ans) FRA [1771737] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeur] | 987 pts | ||||
HOURCADE Yina (2002/15 ans) FRA [1769411] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [7e Relayeuse] | 987 pts | ||||
HUSTET Alexis (2001/16 ans) FRA [1237778] | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [1er Relayeur] | 1055 pts | ||||
LAJEUNESSE Aline (2000/17 ans) FRA [1557090] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [8e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
LAJEUNESSE Lisa (2000/17 ans) FRA [1557091] | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 925 pts | ||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
LAMOTHE Elisa (2002/15 ans) FRA [1453210] | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 925 pts | ||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [11e Relayeuse] | 987 pts | ||||
LANGINIER Maxime (2002/15 ans) FRA [1521593] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [8e Relayeur] | 987 pts | ||||
MARQUINE Camille (2001/16 ans) FRA [1454154] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [9e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
MAURICE Grégoire (2002/15 ans) FRA [1658535] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [6e Relayeur] | 987 pts | ||||
NOUGUES Enzo (2002/15 ans) FRA [1450314] | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [12e Relayeur] | 987 pts | ||||
SARRADE Julie (2002/15 ans) FRA [1452680] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [5e Relayeuse] | 987 pts | ||||
TIZIANI Alexia (2000/17 ans) FRA [1136125] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [11e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
VENARD Theo (2000/17 ans) FRA [1453498] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [7e Relayeur] | 1055 pts | ||||
WALL Samuel (2002/15 ans) FRA [1555674] | ||||||||
3e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 987 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP