Titre original : Coupe des Régions des clubs d'été
Type de compétition : Coupe des Régions des clubs d'été (034)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Août 2017
Filtres
Structure : OCCITANIE 1 | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | 829 pts | |||||
6e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | 936 pts | |||||
5e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | 1004 pts | |||||
ALBRECHT Célia (2003/14 ans) FRA [1554870] | ||||||||
6e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 936 pts | ||||
BEDUER Charlotte (2003/14 ans) FRA [1350907] | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 829 pts | ||||
6e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [5e Relayeuse] | 936 pts | ||||
BERGER Romain (2001/16 ans) FRA [1662107] | ||||||||
5e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
BERNÈDE Mathis (2003/14 ans) FRA [1288616] | ||||||||
6e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [11e Relayeur] | 936 pts | ||||
CARNEO Enzo (2001/16 ans) FRA [1046200] | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 829 pts | ||||
5e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [12e Relayeur] | 1004 pts | ||||
CHAÏB Margaux (2003/14 ans) FRA [1849823] | ||||||||
6e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [8e Relayeuse] | 936 pts | ||||
DELAGE Elise (2001/16 ans) FRA [1533888] | ||||||||
5e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
DENTAN Kai (2001/16 ans) FRA [1138469] | ||||||||
5e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [10e Relayeur] | 1004 pts | ||||
FERRIER Rémi (2003/14 ans) FRA [1365601] | ||||||||
6e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [10e Relayeur] | 936 pts | ||||
FRANCOULON Pauline (2003/14 ans) FRA [1452775] | ||||||||
6e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [9e Relayeuse] | 936 pts | ||||
HEWIT Olivia (2001/16 ans) FRA [1556523] | ||||||||
5e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [9e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
LASSERRE Rose (2003/14 ans) FRA [1452293] | ||||||||
6e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [6e Relayeuse] | 936 pts | ||||
LAVERGNE Leo (2001/16 ans) FRA [1655854] | ||||||||
5e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
LEBECQ Marie-Françoise (2001/16 ans) FRA [1239090] | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 829 pts | ||||
5e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [8e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
LOUIS Marine (2001/16 ans) FRA [1348791] | ||||||||
5e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [6e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
NEBOIT Guillaume (2001/16 ans) FRA [1547477] | ||||||||
5e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [11e Relayeur] | 1004 pts | ||||
NOYE Lucie (2001/16 ans) FRA [1129982] | ||||||||
5e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [7e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
PACCHIANA Thomas (2003/14 ans) FRA [1517065] | ||||||||
6e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeur] | 936 pts | ||||
PALERMO Angèle (2001/16 ans) FRA [1461364] | ||||||||
5e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [5e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
PORTILLO-SALMERON Robin (2003/14 ans) FRA [1764943] | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 829 pts | ||||
6e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeur] | 936 pts | ||||
POUSSOU Hugo (2003/14 ans) FRA [1451732] | ||||||||
6e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [12e Relayeur] | 936 pts | ||||
PROENÇA Lola (2003/14 ans) FRA [1348954] | ||||||||
6e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [7e Relayeuse] | 936 pts | ||||
SALLE Valentin (2001/16 ans) FRA [1349101] | ||||||||
5e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
TRUSCOTT LÉVEQUE Gaspar (2003/14 ans) FRA [1987241] | ||||||||
6e | 12x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-15 ans | [1er Relayeur] | 936 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP