Titre original : 16e Meeting National de Béthune
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 8 au Dimanche 10 Mars 2024
Chrono Automatique 2 Jeux de plaques
Filtres
CAF - HAUTS-DE-FRANCE / DUNKERQUE | ||||||||
CARBONNIER Zélie (2008/16 ans) FRA [1291631] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.10 | 946 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 1045 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1025 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1041 pts | |||||
HAEZEBROUCK Alizée (2007/17 ans) FRA [1319281] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1078 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.97 | 997 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 969 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1048 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 996 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 1042 pts | |||||
LAGACHE-LEMASÇON Candice (2007/17 ans) FRA [2216977] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.49 | 1123 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:27.71 | 1107 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.58 | 1116 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1115 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1140 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1088 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1098 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 964 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.71 | 1093 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:31.66 | 1095 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.96 | 1079 pts | ||||
MASSCHELIER Romy (2007/17 ans) FRA [1401568] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.56 | 930 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 952 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Finale A | 963 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 982 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B : 16-17 ans | 1009 pts | |||||
SAERENS Mathilde (2009/15 ans) FRA [3220023] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:28.42 | 1058 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.51 | 1052 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.88 | 978 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 948 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 1081 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 958 pts | |||||
TÉTU Zélie (2006/18 ans) FRA [1688516] - DUNKERQUE NATATION | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.32 | 997 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.75 | 1059 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:35.79 | 1057 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.09 | 1093 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 971 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.48 | 993 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP