Titre original : 13e Meeting National de Béthune
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 12 au Dimanche 14 Février 2021
Chronométrage automatique 2 plaques
Filtres
CAF - HAUTS-DE-FRANCE / AMIENS | ||||||||
BINGUE-SIDIBE Lena (2006/15 ans) FRA [2136607] - AMIENS METROPOLE NAT. | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.57 | 1117 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:27.65 | 1112 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.90 | 1094 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1030 pts | |||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1017 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 977 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:31.76 | 1090 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.03 | 1075 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A | 970 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 996 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 965 pts | |||||
HERMEL Lou (2005/16 ans) FRA [1657558] - AMIENS METROPOLE NAT. | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1133 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1130 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:34.90 | 1103 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:34.28 | 1136 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.03 | 1150 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1192 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1165 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1173 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1153 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1124 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1118 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1132 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1081 pts | |||||
PRUVOT Mathilde (2005/16 ans) FRA [1658101] - AMIENS METROPOLE NAT. | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.02 | 1156 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:27.23 | 1141 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.23 | 1141 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1162 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1128 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.46 | 1106 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:31.61 | 1098 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.01 | 1077 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1181 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 1133 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale B | 1032 pts | |||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 981 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 1087 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1088 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP