Titre original : Journée Qualificative des Pyrénées-Atlantiques
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 16 Juillet 2023
Filtres
27 (45.76 %)
----
29 (49.15 %)
3 (5.08 %)
ESPERANCE SERRES-CASTET | ||||||||
BENAMMOU Savanah (2007/16 ans) FRA [1971611] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.94 | 227 pts | ||||
41e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.32 | 376 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 382 pts | |||||
BOBES Amelie (2007/16 ans) FRA [1971579] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.59 | 623 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.82 | 654 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 544 pts | |||||
BUTI Anna (2012/11 ans) FRA [3147355] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.50 | 153 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 104 pts | |||||
53e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.84 | 303 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 352 pts | |||||
CRAMPET Anouk (2009/14 ans) FRA [2850141] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.72 | 725 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.48 | 669 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.63 | 822 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.79 | 701 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
CRAMPET Ines (2012/11 ans) FRA [3146757] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.85 | 376 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.09 | 323 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.04 | 385 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.69 | 361 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.70 | 377 pts | ||||
DE CARLI Thémis (2009/14 ans) FRA [2398751] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.07 | 291 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 137 pts | |||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.07 | 354 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 394 pts | |||||
ETCHEGOYEN Léa (2005/18 ans) FRA [1656231] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 746 pts | |||||
ETCHEGOYEN Maud (2009/14 ans) FRA [2398687] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.27 | 694 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.74 | 616 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 627 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 502 pts | |||||
GOMES Anaïs (2011/12 ans) FRA [2722533] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.31 | 248 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.45 | 404 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 409 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 400 pts | |||||
LAGREZE Julie (2010/13 ans) FRA [2633745] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.97 | 603 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.32 | 510 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 485 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 477 pts | |||||
LASSUS-SABRIER Louise (2007/16 ans) FRA [2398691] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.84 | 836 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.38 | 722 pts | ||||
MASSOU Anouk (2011/12 ans) FRA [2847755] | ||||||||
62e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.70 | 163 pts | ||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 194 pts | |||||
METAYER Tonie (2011/12 ans) FRA [3639581] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 472 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.13 | 382 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 268 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.25 | 401 pts | ||||
PILETTE Nessa (2013/10 ans) FRA [3931941] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.95 | 1 pts | ||||
62e | 50 Dos Dames | Séries | 01:07.30 | 15 pts | ||||
VERQUERE Adele (2014/9 ans) FRA [3483237] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.37 | 16 pts | ||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.78 | 70 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP