Titre original : Coupe Patricia Bachere
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 14 Juillet 2019
Filtres
19 (48.72 %)
----
18 (46.15 %)
2 (5.13 %)
ESPERANCE SERRES-CASTET | ||||||||
ALBERT Elise (2001/18 ans) FRA [1346445] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 715 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 785 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [4e Relayeuse] | 670 pts | ||||
BALAO Charlotte (2007/12 ans) FRA [1971609] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 179 pts | |||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:43.34 | 281 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 00:51.91 | 389 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | [2e Relayeuse] | 582 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | [4e Relayeuse] | 556 pts | ||||
DIRIS Lalie (2004/15 ans) FRA [2652781] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 454 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 239 pts | |||||
ETCHEGOYEN Léa (2005/14 ans) FRA [1656231] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 429 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 670 pts | ||||
ETCHEGOYEN Maud (2009/10 ans) FRA [2398687] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 00:58.52 | 122 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 01:00.88 | 13 pts | ||||
GONZALEZ-ZARDO Stella (2004/15 ans) FRA [1552311] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 677 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 286 pts | |||||
HONTANG Mila (2006/13 ans) FRA [1768697] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:36.01 | 601 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:47.45 | 269 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 01:35.77 | 480 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | [4e Relayeuse] | 582 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | [3e Relayeuse] | 556 pts | ||||
HUBERT Mathilde (2007/12 ans) FRA [2397147] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:39.75 | 423 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 00:43.01 | 717 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 01:42.96 | 357 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | [3e Relayeuse] | 582 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | [2e Relayeuse] | 556 pts | ||||
LASSUS-SABRIER Louise (2007/12 ans) FRA [2398691] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:38.56 | 476 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 00:48.05 | 386 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 01:41.44 | 381 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | [1ère Relayeuse] | 582 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | [1ère Relayeuse] | 556 pts | ||||
LEAL Estelle (2001/18 ans) FRA [1237230] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 623 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 755 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 598 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [3e Relayeuse] | 785 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 670 pts | ||||
LLOPIS Clara (2000/19 ans) FRA [1136070] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 731 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [2e Relayeuse] | 785 pts | ||||
LOUSTAU-CHARTEZ Maddie (2002/17 ans) FRA [1346329] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 386 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:35.20 | 490 pts | ||||
PEYROULET Amandine (2009/10 ans) FRA [2176909] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-13 ans | 00:43.41 | 279 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 6-13 ans | 00:47.35 | 409 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-13 ans | 01:57.55 | 163 pts | ||||
PEYROULET Julie (2004/15 ans) FRA [1552735] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 647 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | 01:28.19 | 629 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 785 pts | ||||
PEYS Honorine (2008/11 ans) FRA [2154087] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-13 ans | 00:52.61 | 368 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-13 ans | 00:52.05 | 145 pts | ||||
RIGOU Emma (2002/17 ans) FRA [1239554] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | DNS dec | |||||
SENAMAUD Mathilde (2002/17 ans) FRA [1346845] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 662 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 527 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 670 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP