Titre original : Championnats Régionaux Natation Estivale - AQUITAINE
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Août 2008
Filtres
83 (53.9 %)
----
70 (45.45 %)
1 (0.65 %)
ESPERANCE SERRES-CASTET | ||||||||
ANTONIO Solange (1994/14 ans) FRA [743647] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 613 pts | ||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.11 | 658 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 640 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 557 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:41.11 | 613 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 417 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 493 pts | |||||
AUTAA Julie (1996/12 ans) FRA [945143] | ||||||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 452 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 541 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 349 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 321 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 403 pts | |||||
BALAO Laetitia (1997/11 ans) FRA [847457] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 253 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 180 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | DSQ | |||||
BARBIER DARNAL Lena (1996/12 ans) FRA [743288] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 812 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 573 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 452 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 585 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 435 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 439 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 432 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 407 pts | |||||
BERNATAS Rebecca (1997/11 ans) FRA [847452] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 702 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 431 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 354 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 556 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 357 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | 332 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et moins | 727 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | 454 pts | |||||
BORDENAVE Margaux (1997/11 ans) FRA [847448] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 702 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 431 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 354 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 476 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 359 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | DSQ | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et moins | 575 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | 394 pts | |||||
BORDEUX Alisson (1994/14 ans) FRA [743406] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 613 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 563 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.28 | 858 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 707 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:44.22 | 776 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 715 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.66 | 816 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 678 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 655 pts | |||||
BORDEUX Doriane (1991/17 ans) FRA [743407] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 765 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 775 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.57 | 842 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 697 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:39.38 | 791 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 780 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 696 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:37.19 | 791 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 562 pts | |||||
BURGUETE Manon (1994/14 ans) FRA [555392] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 563 pts | ||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:37.10 | 658 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 555 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 482 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 540 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 484 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 535 pts | |||||
CAPDELACARRERE Sabine (1982/26 ans) FRA [147055] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 765 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 775 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:29.40 | 1088 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 983 pts | |||||
CAZENAVE Lisa (1993/15 ans) FRA [457201] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 990 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 769 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 822 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 775 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.52 | 845 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 835 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.14 | 956 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 875 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 816 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 687 pts | |||||
CLABE Emilie (1992/16 ans) FRA [244410] | ||||||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 775 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:34.24 | 805 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 738 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 590 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:41.27 | 606 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 661 pts | |||||
CLABE Morgane (1994/14 ans) FRA [551859] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 990 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 769 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 563 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 775 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.22 | 861 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 704 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 631 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:39.45 | 787 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 671 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 688 pts | |||||
DAYRAUT Claire (1998/10 ans) FRA [847416] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 154 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | 286 pts | |||||
DE CARLI Nolwenn (1987/21 ans) FRA [147031] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:36.74 | 812 pts | ||||
DUBOIS Fanny (1995/13 ans) FRA [555250] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 508 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 513 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 601 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 347 pts | |||||
DUBRANA Margaux (1993/15 ans) FRA [361488] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 990 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 769 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 822 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 775 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.10 | 925 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 804 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 663 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:40.09 | 757 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 637 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 684 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.97 | 707 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 665 pts | |||||
FASENTIEUX Marie (1990/18 ans) FRA [147046] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1001 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 775 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:32.06 | 928 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 856 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 730 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 18 ans et plus | DSQ | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:35.42 | 878 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 687 pts | |||||
IBANEZ Carmen (1994/14 ans) FRA [456955] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 563 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 457 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:42.91 | 539 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 428 pts | |||||
JURAT-PENTIADOU Chloé (1997/11 ans) FRA [945169] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 702 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 431 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 354 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 375 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 163 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et moins | 449 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | 235 pts | |||||
LABAYS Mathilde (1995/13 ans) FRA [743658] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 812 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 573 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 508 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 688 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 504 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 533 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 341 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 531 pts | |||||
LACOURREGE Julie (1992/16 ans) FRA [551864] | ||||||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 765 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 775 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.16 | 865 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 766 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 674 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:40.40 | 742 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 652 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:40.82 | 625 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 630 pts | |||||
LAFITTE Carole (1995/13 ans) FRA [743270] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 508 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 507 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 417 pts | |||||
LAULHERE Quitterie (1997/11 ans) FRA [847379] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 702 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 431 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 354 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 435 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et moins | 209 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et moins | 345 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et moins | 349 pts | |||||
NAVAILLES ARGENTAA Laurie (1996/12 ans) FRA [743494] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 812 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 573 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 452 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 577 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 484 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 531 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 483 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 485 pts | |||||
NAVAILLES ARGENTAA Marlène (1991/17 ans) FRA [244384] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 765 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 775 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.72 | 890 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 771 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 00:41.36 | 894 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 833 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 00:38.59 | 725 pts | ||||
PALACIOS Priscillia (1996/12 ans) FRA [847135] | ||||||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 452 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 465 pts | |||||
PLAISANCE Margaux (1995/13 ans) FRA [743207] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 347 pts | |||||
PUTHET Alexandra (1993/15 ans) FRA [945776] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 990 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 769 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 775 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:31.54 | 958 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 789 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 644 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:43.13 | 820 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 701 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:38.77 | 716 pts | ||||
TEYSSANDIER Emma (1994/14 ans) FRA [743567] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 613 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 822 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.78 | 724 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 668 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 656 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 00:42.53 | 845 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 875 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 805 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 667 pts | |||||
TIZIANI Andrea (1996/12 ans) FRA [743568] | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 812 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 573 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 508 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 646 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 554 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 524 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 461 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 465 pts | |||||
TIZIANI Mélissa (1993/15 ans) FRA [456893] | ||||||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 822 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.41 | 796 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 670 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 625 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 738 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 00:36.27 | 836 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 803 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 749 pts | |||||
VANOOTEGEM Audrey (1994/14 ans) FRA [945255] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 613 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.88 | 719 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 657 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 560 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 00:44.84 | 548 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 610 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 653 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP